Выбрать язык:
 

г.Актау/Мангистауская обл./Казахстан
мкр.16, д. 33/7, н.п.30

 

Тел/Факс: +7 (7292) 50 50 50
Моб.: +7 775 527 72 22

Мастер класс по ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

 25 и 26 января в 18:30, а также 27 и 28 января в 10:00 будем проводить мастер класс по ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.

МАСТЕР-КЛАСС ПО ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Правильное и уверенное поведение ребенка в первые секунды опасной ситуации снижает вероятность беды на 90%.

Учебно-образовательный центр «AGSA» предлагает всем желающим принять участие в мастер-классе на тему «Правила техники безопасности для самых маленьких»!

Мастер-класс по детской безопасности – это самая доступная для понимания детей информация о безопасности дома и за его пределами. Мы знаем, как научить ребенка быть внимательным и осторожным одновременно. На нашем мастер-классе родители  поймут как учить детям действовать в критической ситуации без страхов и зажимов. Теоретические знания и практические действия, отработанные в смоделированных на тренингах опасных ситуациях, помогут ребенку самостоятельно спасти свою жизнь и здоровье в случае реальной опасности.

Веселые тематические игры, переодевание в детские костюмы пожарных, полицейских, медицинских работников и разнообразный реквизит по технике безопасности создадут легкую и непринужденную атмосферу, сделают процесс обучения зрелищным, интерактивным и интересным, способствующим легкому восприятию детьми информации.

ЗА 1,5-2 ЧАСА ВЫ УЗНАЕТЕ, какие темы будут затрагиваться на тренингах по ДЕТСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ:

  • Как предотвратить физические травмы – выявить опасность, принять меры, принять решение о том, как действовать в опасной ситуации, как защитить себя и других, принимая ответственные и безопасные решения.
  • О личной безопасности – какие существуют риски, когда ребенок находится дома и за его пределами, к каким последствиям может привести невнимательность и необдуманные действия, что делать в случае опасности.
  • О безопасности на дороге
  1. Понимание того, что подростки во многом взаимодействуют с дорогой и что они должны быть бдительными, идентифицировать риски и быть активными
  2. Определение того, что они могут сделать безопасный и эффективный выбор, когда речь заходит о безопасности дорожного движения
  3. Решив, что они могут и будут делать, чтобы защитить себя и других, в том числе сделать безопасный выбор и вмешаться в рискованное и небезопасное поведение на дороге.
  • О воде – небезопасная идентификация воды, связанные с водой заболевания и способы их предотвращения, о гигиене и санитарии.

КОГДА И ГДЕ СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС

Мастер-класс по детской безопасности будет проходить 25 и 26 января в 18:30, а также 27 и 28 января в 10:00 часов по адресу:

город Актау, 3 мкр-н, дом 18, учебный центр «AGSA». Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.

Стоимость мастер класса 2000 тенге.

 

ВСЁ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ, КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА БЕЗОПАСНОМУ ПОВЕДЕНИЮ?

Запишитесь на мастер-класс по детской безопасности, пройдя по телефону 8/7292/505050, ватсап +77755277222 (whatsap.me/agsa_aktau) или заполните онлайн-консультанту "Напишите нам, мы рады Вам помочь", которая расположена в левой ниженей части данного сайта. 

  

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Свяжитесь с нами по телефонам: 8/7292/505050, ватсап +77755277222

Предварительная регистрация обязательна. Количество мест ограничено.