Выбрать язык:
 

г.Актау/Мангистауская обл./Казахстан
мкр.16, д. 33/7, н.п.30

 

Тел/Факс: +7 (7292) 50 50 50
Моб.: +7 775 527 72 22

Поддержка ЕБРР и Министерством национальной экономики РК

«Бизнес консультации для малого бизнеса в Республике Казахстан»

В 2013г. Казахстан стал первой страной среди стран пребывания ЕБРР, выступившей донором программы поддержки малого бизнеса, в размере вклада €2.9 миллионов на трёхлетний период, и €22,184.00 миллионов в 2015г. на последующие пять лет. Министерством национальной экономики РК выделено финансирование на консультационные проекты с МСБ, направленные на их развитие, а также институционализацию национальной отрасли консалтинга для МСБ, с учётом лучшего международного и отечественного опыта развития бизнеса. Программа действует в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса 2020».

Т.е. Казахстанский предприниматель, нуждающийся в высококачественном бизнес плане, профессионально выполненной проектно-сметной документации, стратегии эффективного развития, автоматизации своих бизнес процессов, разработке вэбсайта компании, исследования и маркетингового сопровождения своего продукта/услуги, аудита по стандартам качества ИСО или экологического менеджмента или энергоэффективности, обучения и мотивации своих сотрудников, ведении бухгалтерского учёта по международным стандартом и т.д. – может обратиться в представительство ЕБРР.

 

Благодаря государственной программе «Дорожная карта бизнеса 2020» и ЕБРР наша компания смогла осуществить проект по внедрению новых технологии в процесс обучения.

Советуем всем воспользоваться возможностью различных программ. Консультанты ЕБРР окажут посильную помощь в поддержке вашего бизнеса. мы благодарны группе консультанов ЕБРР.

 

Поддержка ЕБРР и Министерством национальной экономики РК