Выбрать язык:
 

г.Актау/Мангистауская обл./Казахстан
мкр.16, д. 33/7, н.п.30

 

Тел/Факс: +7 (7292) 50 50 50
Моб.: +7 775 527 72 22

Выставки «KIOSH», «AstanaBuild», «Powerexpo Astana 2022»

Компания «AGSA» приглашает посетить наш стенд на казахстанскую международную конференцию и выставку: «KIOSH», «AstanaBuild», «Powerexpo Astana 2022».

 

Выставка будет проходить с 25 по 27 мая 2022 года в МВЦ «EXPO»   г.Нур-Султан.

 

Все дни выставки с 10:00 утра до 18:00 на нашем стенде будут присутствовать менеджеры и руководство компании, с которыми сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

 

Будет уникальная возможность сделать подборку наших услуг и первым увидеть наши новинки в сфере новых технологий.

 

Напоминаем, что основным направлением нашей компании является услуги в области промышленной безопасности, в том числе, образовательные услуги учебного центра «AGSA».  

 

Задаетесь вопросом «…новинки в сфере новых технологий»?, Да, наш учебный центр внедрил виртуальную реальность (VR) в процесс обучения как виртуального тренажера-симулятора. Мы, с каждым разом обновляем и пополняем свою базу программ VR: действия при пожаре, эвакуация при задымлении, безопасные работы на высоте, в замкнутом пространстве, доврачебная помощь и.т.д. Посетите наш стенд и мы продемонстрируем вам наши возможности.

 

Наш стенд будет находиться в конце зала, номер стенда – 17.

Для посещения выставке необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте: www.powerexpoastana.kz в разделе «Посетителям» «Бесплатно с промокодом» и ввести промокод: PEXF14MJKZ.  

 

Мы будем ждать вас, до скорой встречи на выставке.

Выставки  «KIOSH», «AstanaBuild», «Powerexpo Astana 2022»

Выставки  «KIOSH», «AstanaBuild», «Powerexpo Astana 2022»